ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Групповые комнаты
    12

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Логопедический кабинет
    1

Логопедический кабинет

логопедический кабинет

1

Приспособленные библиотеки
Литературный уголок
    группы МКДОУ
    Количество мест:
    10

В каждой группе ДОУ есть своя библиотека "Литературный уголок". В литературном уголке выставляются книги в соответствии с изучаемой темой, художественная литература, энциклопедии, журналы.

Специальные объекты спорта
Спортивный уголок
    группы МКДОУ
    Описание:

В каждой группе имеется "Спортивный уголок" с различным наполнением спортивного инвентаря.

"Спортивный уголок"

Приспособленные средства обучения и воспитания

Специальные условия питания

В ДОУ имеется пищеблок. Питание организованно в соответствии с требованиями СанПиН, 10-и дневным меню и с учетом индивидуальных и возрастных особенностей детей.

В ДОУ функционирует система управления охраной труда.

Медицинский кабинет

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ, К КОТОРЫМ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ДОСТУП отсутствует.

В ДОУ для коллективного и индивидуального обучения имеются следующие технические средства:
    - 7 телевизоров
    - 3 компьютера
    - 1 ноутбук
    - 2 мультимедийных оборудованья

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат
    Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Общежитие/интернат не предусмотрен(о)