ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах
  • Раскраска для детей
    Сайт для онлайн-раскрашивания картинок. Большая база изображений, простой интерфейс, яркий дизайн.
  • ЦыпЦып
    Образовательно-развлекательный проект для малышей и их родителей. Имеются интересные обучающие мультфильмы и раскраски, которые можно распечатать для малыша. Единственный минус — при клике по ссылке на мультфильм совершается переход на канал YouTube, где обязателен контроль со стороны родителей или специальных программ.
  • Мультики
    Каталог короткометражных мультфильмов и ссылка на каталог аудиосказок.
  • Рlaylandia.ru
    Развивающие игры для дошкольного и младшего школьного возраста. Сайт содержит много обучающих игр, но немного излишне ярок.
  • Музыкальная Малышка
    Коллекция текстов песен, аудиосказок и музыки для малышей.
  • ИгрыДляДетей24.рф
    Коллекция игр разных жанров — от «убийц времени» до развивающих игр для дошколят.
  • Igraem.pro
    Коллекция игр для самых маленьких.
  • 345-games.ru
    Развлекательный портал для детей дошкольного возраста. Здесь можно найти игры для малышей от 3 лет, а также посмотреть мультфильмы и видео.
  • Айкьюша
    Ресурс для самостоятельного онлайн-обучения. Ведет статистику успехов, отправляет отчеты родителям.